Вернуться   Форум ТМ "АЛЬФАМОТО" > Дневники > xanaelfx

Оценить эту запись

кастом на базе китая ( часть 2)

Запись от xanaelfx размещена 18.08.2010 в 22:34
Обновил(-а) xanaelfx 20.08.2010 в 18:39

полноценные фотки полностю собраного мота выложу завтра, изменений и переделок в нем огроная куча если что интересует пишите,задавайте вопросы.

по поводу крепления двигателя, у меня двигатель ниже уровня рамы, сначало надо измерить межцентровое ростояние отверстий в двигателе(куда будет крепиться пластина) потом зделать чертеж и заказать пластину из 4 мм или 3 мм метала лутче 4мм сталь 45, после надо пластину немного подогнуть по краях что бы края легли на раму для того чтобы пластина не царапала моджно проклеить ее резиной бензо масло стойкой вот и все, если есть желание и возможность приезжайте в мой гараж зделаем вам все качественно и недорого)))

Просмотров 11653 Комментарии 2 Редактировать метки
Всего комментариев 2

Комментарии

1. Старый комментарий
    Xanaelfx-по поводу крепления двигателя,можешь подробнее,а то это очень важно,у тебя какой-то новый вариант.Как так у тебя получилось,у меня двигатель чуть ниже верхней границы рамы.
    Запись от Nar размещена 20.08.2010 в 11:24 Nar вне форума
  2. Старый комментарий
    по поводу крепления двигателя, у меня тодже двигатель ниже уровня рамы, сначало надо измерить межцентровое ростояние отверстий в двигателе(куда будет крепиться пластина) потом зделать чертеж и заказать пластину из 4 мм или 3 мм метала лутче 4мм сталь 45, после надо пластину немного подогнуть по краях что бы края легли на раму вот и все, если есть желание и возможность приезжайте в мой гараж зделаем вам все качественно и недорого)))
    Запись от xanaelfx размещена 20.08.2010 в 18:30 xanaelfx вне форума

Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.
Copyright © 2022, ТМ "АЛЬФАМОТО"
Перевод: zCarot