Вернуться   Форум ТМ "АЛЬФАМОТО" > Дневники

Старый

Водосточные системы от произоводителя.

Запись от amorpozin размещена Вчера в 15:52

ВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. С НАМИ ВЫГОДНО И НАДЕЖНО!
Мы предлагаем водостоки любого диаметра и любого цвета RAL по выгодным ценам, с доставкой по Москве и МО. Купите водосточные системы без посредников и по выгодным ценам.
Здравствуйте, рады предложить вашему вниманию ассортимент товаров, которые вы можете найти на нашем сайте.
Наша компания изготавливает и поставляет практически все необходимые материалы для монтажа кровли и капитального ремонта зданий. Большой выбор...
Размещено в Без категории
Просмотров 0 Комментарии 0 amorpozin вне форума Редактировать метки
Старый

Virginia 250

Запись от viktan размещена 29.03.2016 в 23:20

Цитата:
Сообщение от AlexandrMiz Посмотреть сообщение
Ребята день добрый! помогите советом! сломалась фара передняя клеить уже не получается! может кто менял? помогите подобрать! всем спасибо!
Корсаровскую попробуй,по отверстиям крепления подходит,для уверенности проконсультируйся с arxat-ом,я свою сменил ,продаван утверждал,что от корсара.Светит намного лучше,чем родная-фара кр углая и стекло выпуклое,в отличии от овальной вирджи.
Экспериментатор
Просмотров 119 Комментарии 0 viktan вне форума Редактировать метки
Старый

Викинг

Запись от kudolf размещена 05.08.2015 в 02:30

Доброго времени суток! Такая проблема: когда двигатель не сильно прогрет, то мот разгоняется до 90 км/ч после чего начинает дёргаться как-будто бензин кончается. А когда хорошо прогрет, то максималка снижается до 70 - 75 км/ч, примерно 4500 - 5500 об/мин, двигатель работает как-бы до отсечки. Клапана и карб в норме. Я грешу на коммутатор. Буду благодарен любой помощи! Всем зараннее спасибо!
Новый пользователь
Просмотров 255 Комментарии 0 kudolf вне форума Редактировать метки
Старый

1650 км

Запись от Generator размещена 10.07.2014 в 22:47

На пробеге 1500 км( после сборки прошел 700 км )поменял масло, залил 7100 мотюль . Поменял сальник на вилке (причина зазубрина на пере ,сам виноват)+ масло 10 мотюль.Перестало пробуксовывать сцепление ,легко ловится нетраль. Сделал подсветку мото. Думал продавать ну уж очень весело едет. Буду мутить под станд.
Зарегистрированные пользователи
Просмотров 1285 Комментарии 0 Generator вне форума Редактировать метки
Старый

Снова в бою

Запись от Generator размещена 17.06.2014 в 13:27

Забрал наконец после продолжительного ремонта свой пипелац. 610 на новом спидометре 1 обкатки . Для полной готовности мото осталось только сальник на вилке поменять.
Зарегистрированные пользователи
Просмотров 1192 Комментарии 0 Generator вне форума Редактировать метки

Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.
Copyright © 2018, ТМ "АЛЬФАМОТО"
Перевод: zCarot