Вернуться   Форум ТМ "АЛЬФАМОТО" > Дневники > Ray

Оценить эту запись

31.08.2010

Запись от Ray размещена 03.09.2010 в 20:13

вот решили в последний день прибывания в крыму с женой выбраться покататься. вначале поехали на омегу, только на открытое море, а не в бухту. она искупалась, я же посчитал воду прохладной и не полез. потом мы таки решили поехать на большой каньон. всё б хорошо, вот только она немног перепутала названия сёл, рядом с которым каньон и в итоге мы свернули к орлиному, но оказалось что не туда. там у местных узнали что есть рядом некая уджунджа. узнав дорогу двинули туда. честно не ожидал такой красоты!!! небольшая дорожка в 1 полосу (конечно ж грунтовая), а за ней ущелье, глубокое и красивое!!! даже жена достала камеру и поснимала видео. учитывая резкие повороты и гравий, то я ехал не быстро, так что мы оба наслодились красотой ущелья. потом доехали до конца. там какой-то детский лагерь, а сбоку конная площадка и увы забор. поставив харлика у него мы пошли искать уджунджу. но учитывая что начало темнеть пошли поближе в высохшее русло реки. немног пройдя по руслу, перекусив сосисок мы пошли к байку. незабываемо когда кругом горы, темно и звёзды... под такую красоту мы двинули обратно. на сей раз плюс в том что встречные машины видно хорошо благодаря фарам. далее на выезде мы немног заблудились, но нашли выезд. снова ялтинская трасса. остановились у кафешки попить кофа и... там небыло газа и пришлось только греться у мангала (так как шашлык посчитали дороговато стоит). ну и в Севастополь въехали уже под ночные огни города. последний день лета...
Размещено в Без категории
Просмотров 7789 Комментарии 1 Редактировать метки
Всего комментариев 1

Комментарии

1. Старый комментарий
    Где фотки? =)
    Хочу в Крым съездить. нунемагу! ))
    Запись от Дмитрий Н. размещена 27.12.2010 в 21:34 Дмитрий Н. вне форума

Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
Copyright © 2022, ТМ "АЛЬФАМОТО"
Перевод: zCarot