Вернуться   Форум ТМ "АЛЬФАМОТО" > Дневники

Старый

К Новому году готов

Запись от Ingwar размещена 25.11.2013 в 03:30

К встрече Нового года готов!

К встрече Нового года готов!Если вы думаете, что на титульной фотке - просто жуткая корявая вишня - вы глубоко ошибаетесь. Это - самый что ни на есть настоящий бонсай, выросший в природных условиях. Обнаружил я это недавно, когда вишня сбросила листья, а я только что отправил заказчику текст о том, как выращивать деревца бонсай.

единственное что...
Зарегистрированные пользователи
Размещено в Без категории
Просмотров 2944 Комментарии 1 Ingwar вне форума Редактировать метки
Старый

Как я чуть не стал царем ч.2

Запись от Ingwar размещена 29.01.2013 в 18:42

Самое интересное и в том, что тут же объявилось очень много желающих получить подданство Светлого царства и участвовать в его создании. Все они были достойные люди, но учитывая скромные размеры будущей великой монархии, мне пришлось ограничить их количество двумя – ведь согласно историческому аналогу, для большего эффекта мне нужны были свои Синеус и Трувор. Священника для церемонии миропомазания, применив...
Просмотров 2052 Комментарии 0 Ingwar вне форума Редактировать метки
Старый

Как я чуть не стал царем

Запись от Ingwar размещена 29.01.2013 в 18:40

Не так давно по одному из телеканалов прокрутили новостной ролик о человеческом несчастье. Целый поселок вместе с землей, им занимаемой, оказался в виртуальном пространстве – то есть был попросту выброшен из нашего великого государства Украина неким нечистоплотным барыгой. Как такое могло произойти – очень просто!

Барыга прихватизировал птицефабрику, вокруг которой стояли дома обслуживающего...
Просмотров 1691 Комментарии 0 Ingwar вне форума Редактировать метки
Старый

Байк, как частная территория

Запись от Ingwar размещена 09.09.2012 в 00:12

Довольно часто от представителей цивильного населения можно услышать, что байкеры – высокомерные, недоброжелательные к ним, цивилам; что байкеры не дают покататься на их мотоциклах, посидеть на них, а некоторые очень неполиткорректно пишут на заднем сиденье: «села – дала!»

Хорошо, рассмотрим причины высокомерия с точки зрения права.

Байк, как и жилище – частная собственность байкера, вместе с его личной частной жизнью. То есть именно байкер...
Просмотров 1848 Комментарии 0 Ingwar вне форума Редактировать метки
Старый

МОТОРОК&РОЛЛ

Запись от Ingwar размещена 15.07.2012 в 13:34

С 6 по 8 июля в Лисичанске на водной станции состоялся ставший уже традиционным байкфест МОТОРОК&РОЛЛ. Организаторы мероприятия – вольное движение ПАНТОН и Moto Fan Club (Рубежное).

Как и всегда, приехали Дневные Зайцы (Луганск), которые внесли в праздник и свою долю юмора и веселья. А куда же без них, без зайчиков?!

Также приехал и Снежок (Артемовск) на почти только что купленном мотоцикле «Вирджиния» производства китайской фирмы «Лифан». Именно ЭТОТ мотоцикл проходил...
Просмотров 1983 Комментарии 0 Ingwar вне форума Редактировать метки

Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.
Copyright © 2020, ТМ "АЛЬФАМОТО"
Перевод: zCarot