Вернуться   Форум ТМ "АЛЬФАМОТО" > Модельный ряд > Мотоциклы

Мотоциклы V3, V5, Cobra, Korsar, Road wanderer, Raptor, Leader, Classic, Viking, Storm Wind.

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2020, 13:05   #30
Evgeniy65
Зарегистрированные пользователи

Поблагодарили 101 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 9
Evgeniy65 is on a distinguished road
По умолчанию Забросили Вирджинию!!!

Больше года никто и ничего не писал! Что же так интерес пропал к мотоциклам? Мой мото сезон 2020 был очень вяленьким. Из поездок на дальнячок, поездка в Южный под Одессу. Съездил хорошо, без приключений. мотоцикл не подводил, да и с чего вдруг. Я считаю 12000 км пробега, это еще новый мотоцикл. Единственное на что могу пожаловаться, это расход бензина стал больше. По трассе где то 3,2 и даже 3.5, так она у меня по городу брала. По трассе было 2.7 и даже 2.5. Я понимаю щас кто то
скажет качество бензина, скоростной режим, загрузка и т.д. Все так, но чтобы на литр в большую сторону, это очень много. Разобраться как то не успел, с чего вдруг такие показатели. Единственное что сделал снял паралон воздухофильтра, продул, промыл, высушил, опять продул. Показалось мотоцикл резвее стал ездить, но проверить расход так и не получилось. На зиму запланировал т/о, замену подшипников рулевой, колес. Также обслужу переднюю вилку с заменой масла. На переднем колесе хочу поменять два десятка спиц на новые. Появился налет ржавчины. Разбирать полностью колесо не хочется, сам ни разу не делал, а платить кому то денег нет. Пока потренируюсь менять спицы. Те что сниму отправлю на хромировку, а потом поставлю назад. Замену подшипников рулевой на конические уже делал Мотофан. может он опишет это тут на форуме. Я в свою очередь, когда буду это делать, тоже опишу и представлю фото отчет. Пока все. Не ленитесь, пишите, а то ветка умрет. Есть фото, чуть позже скину.
Evgeniy65 вне форума   Ответить с цитированием
Evgeniy65 поблагодарили:
vlad supov (17.12.2020)

Закладки