Вернуться   Форум ТМ "АЛЬФАМОТО" > Общий раздел > Новости, акции и проекты

Новости, акции и проекты Обсуждение новостей с главной страницы сайта, акции и проекты нашей компании.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2013, 23:57   #11
AlexRPS
7к+

Модель: Irokez 150
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 6
AlexRPS is on a distinguished road

Вот реально, сколько я не слышал, что одни одинаковы, но Апачь выше Ирокеза, имхо... Сегодня Шелена, посидев на моем Ирокезе, сказала что он явно ниже... На счет того что Ирокез "толще"... Стоит посмотреть фотки в профиле Gorelyk, и понять, что Апачь даже если и не выше, то явно больше Ирокеза, тем более если на него поставить такой же длинный багажник как на Ирокезе, который визуально делает мот длиннее и выше.
Ирокез идеальный мот для людей 160-180см ростом (при не плотной комплекции). Меньше - высоковат и тяжеловат, выше - мелковат. ИМХО.
AlexRPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:35   #12
Mike
ТМ "АЛЬФАМОТО"

Поблагодарили 578 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 10
Mike is on a distinguished road

AlexRPS, ваши обидные слова о другом участнике форума я удалил и также наградил вас баном на три дня . это типа у нас такая национальная черта - находить врагов в своей стране ? пожалуйста , будьте вежливы, терпимы и толерантны
Старый 22.03.2013, 13:48   #13
Grom
Вождь Апачів

Модель: YM150-X Custom, Альфамото Apache
Поблагодарили 478 раз(а) в 409 сообщениях
Вес репутации: 14
Grom is on a distinguished road

"Во-всяком случае двигатель имеет хорошую тягу на «низах» и на удивление «сочный» средний диапазон оборотов, но к 8000 оборотов (и примерно 110 км/ч) он начинает трястись словно в припадке эпилепсии."
мені все таки не подобається цей пасаж - на низах тяги немає. До 4000 тіс я николи не катаюсь хиба що на першій передачі.

Цитата:
Главное что тормоз работает и тормозит-отлично (не знаю как у кого у меня он не певучий,а если и есть небольшой звук то он мне дискомфорта не приносит).
згоден з Бивалим - гальма нормальні, а скриплять коли туді потрапляє вода - після холодної ночі конденсат, після калюж - просто вода

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
На задних амортизаторах есть 5 положений жесткости,при нормальной дороге150 кг везет отлично (аморт. не пробивают-проверено).Автор пишет излишне мягкая подвеска-это городской мотоцикл ,а не Эндуро.Подвеска для его функций - нормальная.
підвозив хлопців масою під сотку і сам не меньший - пару раз пробивало на 0 та 2 поділках. якщо возить пасажирів в межах паспортного навантаження = проблем не було.

про виітрату аплива згоден з Волкманом - тренування це не рівна поїздка по трасі зі швидкістю 80км/ч = весь час газують і їздить на перших двох передачах = тут нормальної вітрати палива бути не може. Не зрозуміло інше = нафіга цю цифру світить на всю Україну. адже у більшості Апачеводів витрата не перевищує 3л на 100 км - тобто буває і меньша (у мене під час обкатки виходило навіть 2,4) - неправильна витрата палива це як граната кинута в ряди майбутніх покупців/користувачів.

от єдиний пункт з яким я повністю згоден:
Цитата:
3. Штатная резина поначалу не вызвала у нас доверия, но оказалась вполне неплоха, обеспечивая хороший «держак». В условиях ежедневных тренировок на площадке её хватило на половину сезона. Причём, стачивалась в основном не центральная часть протектора, а боковины.
Хао - все сказав.

Последний раз редактировалось Grom; 22.03.2013 в 14:55. Причина: Хао - все сказав!
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:50   #14
Asmadey88
Зарегистрированные пользователи

Модель: Тореро200
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Asmadey88 is on a distinguished road

Как ученик данной мотошколы и знакомый автора могу и от себя добавить про Апач. Когда впервые увидел его-не впечатлил,тем более с моим ростом 190см. Однако начав вкатываться мне он начал все больше нравиться-оч тяговитый в рабочем диапазоне,маневренность просто фантастика-я его укладывал в такие углы,что инструктора за сердце хватались(подножками чиркал асфальт). Расход описан в условиях школы-так что не обижайтесь.В основном-1-я передача.Да-для меня было минусом мягкая вилка и при резких перекладках он клюет.Коробка очень порадовала,как новичек быстро привык. Взял бы себе такой,но увы-для меня мелковат(купил себе Тореро).Тормоз действительно орал как недорезаный, но неудивительно-он был все время задействован и видимо сильно грелся.Если подвести итог,учитывая условия эксплуатации-Аппарат стоит своих денег на 200%.
Asmadey88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:41   #15
Grom
Вождь Апачів

Модель: YM150-X Custom, Альфамото Apache
Поблагодарили 478 раз(а) в 409 сообщениях
Вес репутации: 14
Grom is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Asmadey88 Посмотреть сообщение
Если подвести итог,учитывая условия эксплуатации-Аппарат стоит своих денег на 200%.
спс - приємно, що наші думки збігаються
Цитата:
Сообщение от Asmadey88 Посмотреть сообщение
Расход описан в условиях школы-так что не обижайтесь.В основном-1-я передача.
це ми і самі зрозуміли. проте в статті для всеукраїнського журналу можна було написати експлуатаційний, а не першопередачний разход. Тим більше Апач ніби експлуатувався в місті...

доречі - в статті є ще одна тех неточність: прискорювальній насос працює і при різкому газуванні, і при повільному = тому незачЁт. Техніку треба знать - карбюраторам вже більше 100 років... невже не було часу підчитать
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки