Вернуться   Форум ТМ "АЛЬФАМОТО" > Общий раздел > Новости, акции и проекты

Новости, акции и проекты Обсуждение новостей с главной страницы сайта, акции и проекты нашей компании.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 12:07   #21
Mike
ТМ "АЛЬФАМОТО"

Поблагодарили 578 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 10
Mike is on a distinguished road

переливаем с пустого в порожнее. вы статью не измените и моего мнения тоже, я своего мнения о статье так же не поменяю.
дальнейшую дискуссию на эту тему считаю бессмысленной - сказано достаточно.я замолкну первым

Согласен с Вами , но раз Вы обозначили ряд вопросов - всё таки отвечу на них

а можно указать на то где, кого и как я обозвал?
например слепым патриотом , который неумеет здраво и трезво оценивать ситуацию

я не отрицаю что для того чтобы перевести большую статью надо много времени.
но для того чтобы получить стистические данные для таблиц пускай уйдет 3 дня. склепать цифры, текст и фото - пускай тоже 3 дня.

для того что бы "склепать" цифры , можно уложиться и в 10 мин - правда грош цена будет такой "статистике"
на счет получения информации Вы отвели три дня - супер !!! можно подумать у нас очередь стоит из желающих дать такую инфу. Вы вообще видели в Украине или в СНГ подобную информацию о китайских моделях. если да - то покажите источник.

... я стал перепроверять ... - это что значит? на что ушло 30 дней?
30 дней ушло на подготовку новости о JIANSHE , о первом тест-драйве и втором тест-драйве.
перепроверка - это значит использование не одного веб-ресурса , а также поиск других источников информации, которые могут опровергнуть или подтвердить вышеизложенную статистику.

может кто-то может сказать что я докапываюсь на ровном месте но это НЕ ТАК! это форум и здесь каждый может высказаться (в определенных рамках), и каждый имеет право отстаивать свое мнение.
я так и не понял Вашего мнения - может быть наши друзья-конкуренты на своих сайтах показывают более интересную и объективную информацию ? и Вам наша инфа кажется убогой и малоинтересной ?
Возможно Вы считаете её не важной. Но по крайней мере, мы теперь понимаем о разгонных и тормозных характеристиках легких мотоциклов

вот те картинки с разрешением лучшей из них 480 x 710 пикселей, это не то что хотелось бы рассмотреть!
других не нашел, возможно они в природе существуют...
а если нет ? так что не публиковать из за этого тест-драйв ?

хотите с таким же успехом, я вам "склепаю" тест "полтиников" АМ ?
не могу сказать , что хотим , но не могу сказать , что не хотим. Для своего пользования , что хотите то и делайте. - чего-то боитесь? или остерегаетесь того самого СУБЪЕКТИВНОГО МНЕНИЯ?

если бы мы остерегались субъективного мнения мы бы не тратили кучу сил , средств и времени на ведение форума

и кстати мой сарказм - это моя беда и мое достоинство. я сам разберусь - это же не противоречит правилам форума!?
да, конечно, разбирайтесь сами - это мотофорум , услуги по психологии и психиатрии не предоставляем - извините

переливаем с пустого в порожнее. я замолкну первым
ок
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 12:34   #22
Mike
ТМ "АЛЬФАМОТО"

Поблагодарили 578 раз(а) в 435 сообщениях
Вес репутации: 10
Mike is on a distinguished road

Друзья. Мне кажется я резковато ответил Шмелю - приношу свои извинения. Но я прочитал снова эту ветку. Так же её просмотрели уже 270 человек,через месяц это количество возрастет до 1000. и что они увидят? перебранку, которая никому не делает чести. Но цель то была иной. Предоставить информацию из независимых источников о соревновании десяти разных моделей, среди которых все участники ведущей десятки китайских мотопроизводителей. Если бы подобный тест-драйв производился силами нашей торговой марки - тогда возможны были бы обвинения в субъективности и недостоверности результатов. Я считаю что подобные тест-драйвы должны проводиться именно независимыми экспертами. Мы только опубликовали, то что смогли найти в интернете.
Спасибо за внимание
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки