Вернуться   Форум ТМ "АЛЬФАМОТО" > Общий раздел > Оффтопы

Оффтопы Тут можно говорить обо всём.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 13:04   #21
Walkman
_МотоДрайвер_

Модель: Viking ym 150-x
Поблагодарили 172 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 12
Walkman is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Random Посмотреть сообщение
какой ещё продавец китаймото в Украине имеет свой форум, где интересуется мнением конечного пользователя и признаёт!!!!! заметьте, действительно признаёт, свои ошибки....
Правильно. Никто больше....
подпишусь под каждым словом
на "некоторых" ресурсах, продаваны б написали новичку, что у него руки растут не с плеч, и "их" техника идеальная, еще и бан пожизненный влепили б за выявления проблемы/брака, здесь такого нет, что не может не радовать)
Старый 23.03.2013, 13:11   #22
prtsc
Зарегистрированные пользователи

Модель: dio
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 8
prtsc is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Filnet Посмотреть сообщение
Я все правильно понял. речь именно об Ирокезе. Ведь эта ветка ему посвящена. А сам Ирокез-это и есть продукт китайского мотопрома.)) И по поводу расходников на Ирокез(замечу не на Апач),-а вы что уже что-то меняете. Думаю еще рановато. Придет время и будут необходимые расходники. Ими кстати торговать еще веселее, чем самой техникой.))
В корне неправильный подход. Поменяется после того когда в середине сезона мот станет из за какой то мелочи, и эту мелочь сможешь достать только из Китая со сроком ожидания в районе месяца.
Запчасти/расходники всегда должны быть в идеале. Поэтому мой первый китайский мот был с 163 движком, который очень распространен у большинства китайских производителей, второй с 253, тоже весьма распространен.
prtsc вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
abazoffka (23.03.2013), Leopardy (23.03.2013)
Старый 23.03.2013, 13:19   #23
Mike
ТМ "АЛЬФАМОТО"

Поблагодарили 580 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 10
Mike is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от prtsc Посмотреть сообщение
В корне неправильный подход. Поменяется после того когда в середине сезона мот станет из за какой то мелочи, и эту мелочь сможешь достать только из Китая со сроком ожидания в районе месяца.
Запчасти/расходники всегда должны быть в идеале. Поэтому мой первый китайский мот был с 163 движком, который очень распространен у большинства китайских производителей, второй с 253, тоже весьма распространен.
на 100 % согласен с Вами - и запчасти и расходники и элементы тюнинга должны быть на складе с того дня как появляется эта модель в продаже.

запы уже заказаны и придут вместе с новой партией Ирокезов. к сожалению на май не получилось - контейнер придет в июне. если будет серьёзная проблема , то придет гораздо быстрей DHL с этой запчастью.
EVEREST (23.03.2013), Grom (23.03.2013), panoles (23.03.2013)
Старый 23.03.2013, 13:47   #24
Grom
Вождь Апачів

Модель: YM150-X Custom, Альфамото Apache
Поблагодарили 478 раз(а) в 409 сообщениях
Вес репутации: 15
Grom is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
по запам с вами согласен - работаем плохо
сподіваюсь на покращення - хоча Апач досі не зламавсо...
Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:56   #25
Walkman
_МотоДрайвер_

Модель: Viking ym 150-x
Поблагодарили 172 раз(а) в 144 сообщениях
Вес репутации: 12
Walkman is on a distinguished road

а и по запам хотелось бы, что б АМ не забывали старые модели (хотя наверное это мало реально) тогда была б уверенность, что купив сейчас новый мотоцикл, я не останусь через два года (образно) без поддержки в плане запчастей
ЗЫ. на тот же Викинг (хотя модель уже достаточно старая) уже приходится искать некоторые вещи с аналогов, был такой неплохой мот как Лидер, пластика на который теперь днем с огнем не сыскать и т.д.
Старый 23.03.2013, 15:18   #26
Leopardy

Модель: LIFAN ROAD WANDERER RIVAL 150
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Leopardy is on a distinguished road
Post Ирокез рекламная компания

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение

где Вы увидели хорошую рекламную кампанию ? к сожалению у нас в этом много недоработок и реально реклама наша состоит в только в том , что мы участвуем на выставках, ни по ТВ , ни по радио никаких реклам нет.

была открыта ветка про Ирокез на форуме летом прошлого года , где мы стали показывать перспективную модель для 2013 года.

То что ТМ Альфамото не скрывает китайский бренд и показывает модель задолго до её появления на нашем рынке - это плохо ?
то что были выложены фотографии китайских Ирокезов ( в большом количестве ) - это плохо ?
то что были найдены в китайском youku и перезалиты в youtube и показаны на этой ветке - это плохо ?
Здравствуйте Mike.
При всем уважении к вам а так же вы относитесь до меня с уважением, я не могу не написать прочитав этот пост. То что по открытой ветке про Ирокез летом прошлого года , где стали показывать перспективную модель для 2013 года.на этом форуме от ТМ "АЛЬФАМОТО" провели хорошую рекламную компанию это не секрет и я писал об этом на форуме и вам в личку, и я с этим человеком по этому поводу согласен на все 100%, на форуме для всеобщего обозрения вами было выложено много различной информации: фото, видео, вырезки из статей как в китае Ирокез проехал многие тысячи км по разным дорогам, выставка, это хорошо и прекрасно и нужная информация для будущих покупателей это и хорошая реклама а так же возможность больше узнать о данной модели что способствовало быстрой продажи Ирокезов в Украине и как я понял не все желающие смогли приобрести с первой партии завоза в Украину.
Mike у меня к вам вопрос так почему так мало информации, фото, видео, тест-драйвы.... по другим моделям мотоциклов продаваемой ТМ "АЛЬФАМОТО" приведу пример по 150сс: вы скажите Slider 150 старая модель а остальные - Stinger 150, Korsar 150, Spider 150 - эти модели не перспективные для 2013 года?
На первом плане Ирокез?
Leopardy вне форума   Ответить с цитированием
Leopardy поблагодарили:
abazoffka (23.03.2013)
Старый 23.03.2013, 16:58   #27
Leopardy

Модель: LIFAN ROAD WANDERER RIVAL 150
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Leopardy is on a distinguished road
Post Расходники и запчасти

Цитата:
Сообщение от Walkman Посмотреть сообщение
а и по запам хотелось бы, что б АМ не забывали старые модели (хотя наверное это мало реально) тогда была б уверенность, что купив сейчас новый мотоцикл, я не останусь через два года (образно) без поддержки в плане запчастей
ЗЫ. на тот же Викинг (хотя модель уже достаточно старая) уже приходится искать некоторые вещи с аналогов, был такой неплохой мот как Лидер, пластика на который теперь днем с огнем не сыскать и т.д.
100% поддерживаю, человек купил мот у ТМ "АЛЬФАМОТО" в надежде что пройдёт определённое время и нужны будут расходники и другие запчасти которые не возможно купить в своём регионе, в надежде заказать у ТМ "АЛЬФАМОТО" а их нет.
Leopardy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 17:00   #28
panoles

Модель: Lifan LF150-10B(KP150)
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
panoles is on a distinguished road

думаю по IROKEZу больше информации, ибо модель пользуется большим спросом в Китае, а не потому что Mike ее специально выискивает. К тому же сам Lifan проводит много рекламных акций именно этой модели.
IROKEZ классный мот. Идеальных не бывает. А если и бывают, то не за 1800 дуляров. Предлагаю продолжить тут обговаривать технические вопросы, тогда ветка и дальше будет интересной
panoles вне форума   Ответить с цитированием
panoles поблагодарили:
YorikDP (23.03.2013)
Старый 23.03.2013, 17:57   #29
Mike
ТМ "АЛЬФАМОТО"

Поблагодарили 580 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 10
Mike is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Leopardy Посмотреть сообщение
Здравствуйте Mike.
При всем уважении к вам а так же вы относитесь до меня с уважением, я не могу не написать прочитав этот пост. То что по открытой ветке про Ирокез летом прошлого года , где стали показывать перспективную модель для 2013 года.на этом форуме от ТМ "АЛЬФАМОТО" провели хорошую рекламную компанию это не секрет и я писал об этом на форуме и вам в личку, и я с этим человеком по этому поводу согласен на все 100%, на форуме для всеобщего обозрения вами было выложено много различной информации: фото, видео, вырезки из статей как в китае Ирокез проехал многие тысячи км по разным дорогам, выставка, это хорошо и прекрасно и нужная информация для будущих покупателей это и хорошая реклама а так же возможность больше узнать о данной модели что способствовало быстрой продажи Ирокезов в Украине и как я понял не все желающие смогли приобрести с первой партии завоза в Украину.
Mike у меня к вам вопрос так почему так мало информации, фото, видео, тест-драйвы.... по другим моделям мотоциклов продаваемой ТМ "АЛЬФАМОТО" приведу пример по 150сс: вы скажите Slider 150 старая модель а остальные - Stinger 150, Korsar 150, Spider 150 - эти модели не перспективные для 2013 года?
На первом плане Ирокез?
ответил вам на стр http://alfamoto.ua/forum/showthread....ed=1#post44969
Leopardy (24.03.2013)
Старый 23.03.2013, 18:50   #30
Бывалый

Модель: Apache 200 и Honda nt650v
Поблагодарили 347 раз(а) в 229 сообщениях
Бывалый is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от vikarij Посмотреть сообщение
Мне кажется ирокез не простая модель и водяное охлаждение, это заложенный ресурс для будущих модификаций и скорее всего с увеличением обьема
Модификации с водяным охлаждением и большей кубатурой-уже есть.Но будут ли они востребованы на Украине?Если спрос на них будет небольшой (из за цены и из за употребления ими количества бензина),то врядли будет ввоз их в Украину.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки